Главная » 2012 » Январь » 8 » Слепое счастье (Тереска Кемпиньска – 3)
22:58
Слепое счастье (Тереска Кемпиньска – 3)

Слепое счастье (Тереска Кемпиньска – 3)

"Слепое счастье” – это завершающее произведение цикла из трех книг современной польской писательницы, популярного автора юмористических детективов Иоанны Хмелевской. Главные героини – две варшавские школьницы-подружки Тереска Кемпиньская и Шпулька Булкатувна не представляют свою жизнь без захватывающих дух приключений и сильных переживаний. В этом смысле им повезло, поскольку они как магнитом притягивают к себе всевозможные загадочные и удивительные приключения...

Наконец неугомонные девицы возвратились из путешествия по Мазурским озерам. Но успело пройти и нескольких дней, как подруги со своими братьями Зигмунтом и Янеком отправились на ловлю раков. Но стоило им разбить лагерь, как вокруг стало происходить что-то непонятное. По ночам какие-то темные личности стали бродить вокруг палатки в поисках чего-то невероятно ценного и попутно, сводя счеты друг с другом. Юные Шерлоки, конечно же, не могут остаться в стороне и, выследив злоумышленников, бросаются в погоню.

Книга "Слепое счастье” пронизана юмором, читается легко, она будет интересна читателям любого возраста, а особенно подойдет для семейного чтения.

Автор: Хмелевская Иоанна

Скачать бесплатно книгу...

Категория: Проза | Просмотров: 3052 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: