Главная » 2012 » Январь » 16 » Секс: Как достичь гармонии
10:53
Секс: Как достичь гармонии

Секс: Как достичь гармонии




От издателя

Книга охватывает все стороны сексуальных отношений: ласки и любовная игра, как возбуждать партнёра, способы достижения оргазма мужчинами и женщинами, проблемы эрекции и импотенции, секс в пожилом возрасте, чувственные поцелуи, эротический массаж, сексуальные сюрпризы и многое другое…

Содержит иллюстрации.

От автора

Эта книга — результат моего многолетнего опыта общения с мужчинами и женщинами по проблемам секса. Она является ответом на вопросы, возникавшие в течение пятнадцати лет моей работы в клинике психологом и сексологом или полученные мной в письмах и телефонных звонках за шесть лет работы на радио в передаче «Беседы о сексе».

Эта книга рассчитана на обычного читателя. Она написана простым, ясным языком в форме вопросов и ответов с поясняющими иллюстрациями. Книга написана для вас — нормальных разумных людей, желающих сочетать свой опыт со знанием основ правильных сексуальных взаимоотношений.
Эта книга посвящена технике секса. Да, люди нуждаются в информации о том, как преодолевать возникающие проблемы и совершенствовать свои навыки в этой области. Соответственно, книга разделена на три части:

1. Описание основных проблем секса и путей их преодоления без врачебной помощи.
2. Способы достижения гармонии в сексуальной жизни.
3. Рассмотрение вопросов, связанных с сексуальными контактами, таких как секс во время и вскоре после беременности, в пожилом возрасте; характеристика болезней, переносимых половым путем, контрацепция.

Автор: Д-р Поль

Скачать бесплатно книгу...


Категория: Эротика | Просмотров: 2972 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: