Главная » 2012 » Январь » 24 » Русский язык. Подготовка к ЕГЭ-2010 учебно-методическое пособие
14:41
Русский язык. Подготовка к ЕГЭ-2010 учебно-методическое пособие
Русский язык. Подготовка к ЕГЭ-2010 учебно-методическое пособие



Учебно-методическое пособие содержит систематизированные и обобщённые теоретические сведения по русскому языку,, стилистике и культуре речи; краткий словарь лингвистических и литературоведческих терминов; сборник упражнений, содержащий дидактические материалы по всем темам, включённым в спецификацию ЕГЭ; тридцать новых авторских учебно-тренировоч-ных тестов, составленных в соответствии со спецификацией 2009 г. Кроме того, в пособии дан анализ типичных ошибок учащихся, а также методические рекомендации по их устранению. Тесты апробированы в выпускных классах школ Ростовской области.
Необходимым дополнением к этому пособию является книга «Русский язык. Тематические тесты. Подготовка к ЕГЭ-2010», которая позволяет поэтапно подготовиться к ЕГЭ по всем разделам и темам курса.
Пособие адресовано учащимся общеобразовательных средних школ, гимназий и лицеев с углубленным изучением русского языка, абитуриентам, слушателям подготовительных курсов, учителям и может быть использовано для самостоятельной подготовки учащихся.

Автор: Н. А. Сенина.

Скачать бесплатно книгу...
Категория: Русский язык | Просмотров: 3526 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: