Главная » 2012 » Январь » 11 » Обитель Порока
08:36
Обитель Порока

Обитель Порока



Боль и наслаждение…
Сладостная, обжигающая власть над мужчиной, с которым можно сделать что угодно – и который будет только молить о большем…
Опасная, захватывающая чувственная игра, в которую красавица Меган втягивается все сильнее…
Есть только уединенный дом в загородной глуши, она и он. Есть только прекрасная госпожа, ее покорный раб и будоражащее кровь блаженство!

Глава 1
В комнате было темно, тяжелые портьеры не пропускали в нее солнечный свет. Мерцающие в углах свечи отбрасывали причудливые узоры на стены и помост, на котором стояла высокая стройная обнаженная девушка. Ее густые волосы рассыпались по плечам, красивое лицо исказилось сладострастной гримасой, соски маленьких грудей отвердели.
Воцарившаяся в помещении тишина была насыщена эротизмом высочайшего накала. Зрители – трое мужчин и женщина – молча смотрели, застыв в кожаных креслах, как по указанию одного из них блондинка ласкает рукой свою промежность, широко раздвинув длинные ноги. С каждым новым движением пальцев трепет, охвативший ее тело, усиливался, а большие фиалковые глаза блестели все ярче. Но вот красотка слегка ускорила темп своих манипуляций, и мышцы ее расслабились.

Автор: Лючия Кубелли

Скачать бесплатно книгу...


Категория: Эротика | Просмотров: 2970 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: