Главная » 2012 » Январь » 27 » Грамматический справочник Английский 1
09:19
Грамматический справочник Английский 1
Грамматический справочник Английский 1



Уважаемый студент!
Для того чтобы поддерживать в должной форме Ваши знания английского языка, необходимо постоянно их использовать: читать, слушать английские тексты и стараться воспроизводить их вслух.
Если Вы не понимаете какое-нибудь слово или выражение, то Вы можете найти его в словаре. Таким образом, Вы будете пополнять свой словарный запас.
Если Вам непонятно какое-либо грамматическое правило, то Вы должны иметь возможность уточнить его.
В этом журнале Вы найдете систематизированное изложение грамматических правил, изученных в курсе «Английский для начинающих», предлагаемом ЕШКО.
Студенты, изучившие наш курс, могут трактовать этот справочник как сжатое изложение материала всего курса, который можно использовать для повторения.
Студенты, не изучавшие курс для начинающих, найдут в справочнике сведения, знание которых поможет приступить к изучению курса для среднего уровня.
В уроках курса «Английский для среднего уровня» Вы найдете ссылки на грамматические правила, содержащиеся в курсе «Английский для начинающих». Особенно важный и сложный материал будет повторен в курсе для среднего уровня.
Ссылки будут указывать на номер правила в этом справочнике, чтобы студент мог легко найти и повторить необходимый материал.
Это пособие будет хорошим подспорьем как для тех, кто изучил начальный курс, так и для тех, кто будет продолжать учебу на более высоком уровне.

Скачать бесплатно книгу...
Категория: Иностранный язык | Просмотров: 3475 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: