Главная » 2012 » Январь » 12 » Эротические рассказы
10:01
Эротические рассказы

Эротические рассказы



Эдди Райт не торопясь ехал по шоссе в своем роскошном лимузине успевая рассмотреть все, что было по обеим сторонам дороги. Он прекрасно чувствовал себя сегодня. Единственное, чего не хватало ему, так это женщины.. \»Ну, ничего\» — думал он. — \» Заеду в первый кабак и куплю первую попавшуюся девку.\» День был очень жарким, с Эдди под рубашкой лился пот и все это разжигало его половой инстинкт.
Итак, Эдди Райт мчался на своем авто. Вдруг он увидел, как метрах в ста впереди на край автострады вышла девушка и подняла вверх руку. Эдди чуть притормозил машину и через двадцать секунд плавно остановился рядом с девушкой. Та подошла к лимузину, открыла дверцу и заглянула внутрь…
… Я опять опаздывал на работу. Добежав до угла, я увидел на остановке свой автобус и садящихся в него последних пассажиров, рванул и в последний момент всё-таки успел втиснуться между закрывающимися дверями и спиной девушки вошедшей последней. Я стоял на самой нижней ступеньке, уткнувшись лицом ей в поясницу, тяжело дыша. Народу было битком, ехать далеко, и я решил протиснуться куда-нибудь в глубину автобуса. Протиснул руку между бедром девушки и поручнем схватился за него и стал протискиваться вверх…

Автор: коллектив

Скачать бесплатно книгу...

Категория: Эротика | Просмотров: 3012 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: