Главная » 2012 » Январь » 12 » Давай сделаем это еще лучше!
16:48
Давай сделаем это еще лучше!

Давай сделаем это еще лучше!



Каждый человек, вступая в определенную фазу своей жизни, хочет знать, как Это протекает у других людей. Подросток переживает — все ли с ним нормально, так ли он себя ведет, ему нужны ориентиры, и ему нужна… правда!

Эта книга — не нравоучительные сентенции о том, что девушка должна беречь свою девственность до первой брачной ночи. И не дворовые рассуждения о том, что только секс делает из мальчика мужчину. Это неформальные беседы с психологом о спокойном, разумном и грамотном подходе к важной сфере человеческих взаимоотношений — половой.

Книга адресована, прежде всего тем, кто собирается начать половую жизнь, но будет также интересна и полезна «более опытной» аудитории.

Если секс – такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу?

Бэтт Мидлер

Моя подруга однажды рассказала мне, что, когда ей было двадцать лет, она занималась сексом со своим ровесником. Он был сдвинут на математике и к тому же был девственником. Тем не менее секс с ним был восхитителен. Она спросила: «Откуда ты знаешь так много о женском теле и о том, как правильно заниматься сексом?» Его ответ удивил ее. Он сказал: «Я прочитал кучу книг об этом». Каждый, кто читает эту книгу, потенциально великолепный любовник. Потому что только тот, кто действительно интересуется процессом, читает книги и пособия, чтобы совершенствоваться в теории и на практике.

Автор: Эксмо

Скачать бесплатно книгу...


Категория: Эротика | Просмотров: 2922 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: