Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Затмение
15:38
Затмение

Затмение



  "Затмение” – третья книга из полюбившейся читателям вампирской сумеречной саги Стефани Маейр. Сюжет романа основан на любовном "треугольнике” Белла – Эдвард – Джейкоб...

  Вернувшись из Италии, Эдвард и Белла снова становятся парой. Белла готова навеки связать жизнь со своим любимым Эдвардом, ведь жизнь вампира длится именно вечность. Но вервольф Джейкоб, друг Беллы, не желает мириться с таким положением дел. Он всеми возможными способами старается завоевать любовь девушки. Положение усугубляется из-за древней взаимной вражды между вампирским кланом и стаей оборотней, которая может вспыхнуть с новой силой, если Белла окончательно решить связать свою судьбу с Эдвардом. Девушка буквально разрывается между возлюбленным и лучшим другом.

  А между тем снедаемая жаждой мести вампирша Виктория в поисках Беллы собирается вернуться в Форкс. В результате происходит нечто неслыханное – извечно враждующие вампиры и оборотни объединяют свои усилия для защиты человека от смертельной опасности.

  Книга "Затмение” была опубликована в 2007 г. За первые сутки поклонники саги раскупили свыше 150 000 экземпляров. В настоящее время по всему миру продано 2 миллиона экземпляров романа. Книга возглавляет списки бестселлеров в семи странах мира.
Категория: Фантастика | Просмотров: 2741 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: