Главная » 2012 » Май » 18 » Что такое фотокнига?
09:19
Что такое фотокнига?

Фотокнига — это книга, каждая страница которой представляет собой отпечаток, соединяющий обработанные фотографии, комментарии к ним и художественные элементы. Страницы фотокниги связаны общей темой и дизайном. Возможно вас заинтересует заказ фотокниг.

Чаще всего фотокниги изготавливаются ограниченным тиражом.

Отличия от фотоальбома

Основное отличие фотокниги от обычного альбома состоит в технологии производства. В процессе изготовления фотокниги снимки не наклеиваются на страницы, а изначально монтируются в единый цифровой макет, который затем распечатывается и собирается в книгу.

Использование

Фотокнига может использоваться для оформления семейных фотографий. Широко распространены подарочные фотокниги.

По данным Futuresource Consulting, европейский рынок фотокниг имеет объём более 650 млн евро. Только в Германии в 2009 году было продано более 3.5 млн фотокниг Рынок фотокниг США превысил отметку в полмиллиарда долларов в 2009 году.

История фотокниги

Одной из первых фотокниг считается вышедшая в 1853 году книга Photographs of British Algae: Cyanotype Impressions известной исследовательницы Анны Аткинс. Целью книги было подробное описание морских организмов близ Британских островов.

Первой фотокнигой, не имеющей отношения к науке, стала книга «Idylls of the King» фотографа Джулии Камерон. Книга вышла в 1874 году.


Дата размещения: 14.02.16


Категория: Эротика | Просмотров: 3929 | Добавил: mezen77 | Теги: Убийственные оргазмы. Как достичь н | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: