Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Тринадцатый сектор
23:01
Тринадцатый сектор

Тринадцатый сектор

  Звонок в ночи всегда застает врасплох. Он тут же выбивает из колеи и душевного равновесия, вызывает холодный пот и учащенное сердцебиение. А если со здоровьем не очень, или есть реальный повод насторожиться, то так недолго и в ящик сыграть.

  Андрей Лунев по кличке Старый, человек не трусливый, имел свои причины не радоваться неожиданным звонкам, будь они хоть среди ночи или средь бела дня.

  Дело в том, что Лунев вышел из синдиката наемников и теперь был сам по себе. Он успел проявить себя в одной операции по уничтожению аномалии «Черный ангел», которая грозила глобальной катастрофой в Зоне. Именно поэтому он находился в относительном покое. Но интуиция профессионала подсказывала ему, что нужно быть начеку.

  Один поступок, которого синдикат наемников не смог забыть и простить, оказался роковым. За последствия когда-то придется отвечать, несмотря на доблестное спасение Зоны. Предательства они точно не простят.

  Конечно, это произойдет не сразу. Они выждут момент, когда о Старом подзабудут высшие эшелоны власти, а его известность опустится до обывательского уровня. Но синдикат – это не единственный враг. Немало недоброжелателей среди таких, как он – вольных.

  Это может быть Макс Крюгер, известный как Механик, который развернул целую операцию по поимке Старого. Механик имел похожую судьбу – не выполнил миссию синдиката, поэтому давно уже не числился в его рядах.

  А может и бывшие участники доходного дела Казакевича, которое Старый успешно помог уничтожить. В конце концов, это могут быть и люди из «Черного Ангела». И откуда ему точно знать, сколько таких врагов добивается его уничтожения?

  Скачать бесплатно книгу...

Категория: Stalker | Просмотров: 2804 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: