Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Сумерки
12:41
Сумерки

Сумерки



  Первая книга цикла романов о вампирах известной американской писательницы Стефании Майер. Первое издание романа "Сумерки”, опубликованного в 2005 г, только в США разошлось тиражом в 100 тысяч экземпляров, превратившись в культовую книгу для молодежи не только в англоязычных странах, но также в Испании, Франции, в скандинавских странах, Китае и Японии...

  Несмотря на название "Сумерки” в книге речь идет о чистом и светлом чувстве – любви. Семнадцатилетняя Изабелла Свон переезжает жить к своему отцу, шефу местной полиции, в небольшой мрачный городок Форкс. В новой школе, где девушка теперь будет учиться, она встречает Эдварда Калена – вампира и безумно влюбляется в него. Но все не так просто. Молодые люди будут вынуждены сражаться за свою любовь и выстоять в вечном противостоянии вампирских кланов, когда самое малое отличие от окружающих сразу же делает тебя врагом.

  Книга читается с удовольствием, на одном дыхании. При чтении настолько погружаешься в мир главных героев, что сложно возвращаться в реальность, хочется читать и читать, не останавливаясь.
Категория: Фантастика | Просмотров: 2763 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: