Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Стефан Р. Дэвис - C++ для чайников
20:02
Стефан Р. Дэвис - C++ для чайников

Стефан Р. Дэвис - C++ для чайников

  "С++ для чайников" можно назвать вводным курсом в язык программирования С++. Она отличается от предыдущих изданий прежде всего тем, что человеку взявшему ее в руки не нужны какие-либо дополнительные знания в области программирования, и все вопросы в ней излагаются с нуля. Поэтому книга написана доступным языком и не перегружена излишними подробностями. В то же время изложение материала построено таким образом, чтобы читатель составил представление о возможностях С++ и понял почему и зачем происходит конкретное событие…

  Перед тем, как рассказать о конкретных особенностях языка С++ автор разъясняет читателю, как они действуют в целом. После изучения основ программирования на С++ при помощи этой книги читатель не будет нуждаться в пересмотре своих знаний при дальнейшем изучении языка. Результатом прочтения книги станет то, что вы сможете написать вразумительную рабочую программу на языке С++. Но что гораздо важнее – вы будете понимать каким образом и почему она работает.

  В книге вы найдете большое количество конкретных примеров, которые помогут из кусочков разных тем сложить цельную картину языка программирования. Книга подойдет пользователям, имеющим различный уровень подготовки. Хотя профессиональные программисты вряд ли извлекут из нее что-то полезное для себя. Она больше подойдет тем, кто желает достаточно глубоко изучить язык программирования, но не знает, с чего начать.

  Скачать бесплатно книгу...

Категория: Книги по IT | Просмотров: 2762 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: