Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Создание Web-сайтов на бесплатном движке PHP-NUKE
20:16
Создание Web-сайтов на бесплатном движке PHP-NUKE

Создание Web-сайтов на бесплатном движке PHP-NUKE

  Как быстро и легко создать свой Web-сайт? Какие при этом использовать технологии и какими правилами руководствоваться при оформлении сайта? Прочитав эту книгу, вы сможете ответить не только на эти вопросы, но и на многие другие, которые могут возникнуть у вас в процессе разработки собственной Интернет-странички.

  Отличительная особенность этой книги — доступный и очень дружественный читателю стиль изложения, а также полнота охвата тем и ориентированность на достижение практического результата. В книге содержатся все необходимые сведения для создания готовых проектов с помощью программы PHP-NUKE, а также множество примеров сайтов различной тематической направленности.

  Пробовали ли вы когда-либо создать действительно великолепный Web-сайт? Сайт, который обладал бы не только приятным внешним видом, но также содержал полезные элементы, например: форумы, обзоры продукции, группы новостей и т.д.? Вероятно, для этих целей вы использовали программу типа Microsoft Front Page — отличный редактор Web-страниц, однако не очень хороший сборщик Web-сайтов. Работа с программой Microsoft Front Page всегда является достаточно трудоемкой. Возможно, вы полагаете, что для создания форумов и иных элементов можно применять отдельные приложения, но тогда возникает проблема, как объединить все эти элементы в один связный Web-сайт?

  Скачать бесплатно книгу...

Категория: Книги по IT | Просмотров: 2767 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: