Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Системы охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации
20:02
Системы охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации

Системы охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации

  Несмотря на снижение темпов роста рынка средств безопасности, отрасль продолжает испытывать кадровый голод. Квалифицированный специалист по проектированию и монтажу систем безопасности -- по-прежнему дефицит. Крайне мало и учебников, по которым можно было бы эффективно вести подготовку работников компаний-инсталляторов. Однако такая литература все-таки существует, и вы можете приобрести ее в нашем магазине.

  Более чем 500-страничный учебник "Системы охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации" принадлежит перу профессионала отрасли -- главного инженера компании "Присско" Вячеслава Григорьевича Синилова. В книге содержится уникальный по своей полноте набор сведений об организации защиты объектов с помощью технических средств. Здесь в систематизированном виде представлена информация о технических характеристиках, особенностях монтажа и эксплуатации технических средств охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации, а также типовые схемы их применения. Немало внимания уделено в этом издании и требованиям разного рода нормативных документов, методик и руководств.

  Как и предыдущее издание, книга получила допуск Министерства образования РФ. Этому немало способствовал и высокий статус автора: В.Г.Синилов является профессором Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка и действительным членом Всемирной Академии комплексной безопасности.

  Скачать бесплатно книгу...

Категория: Разное | Просмотров: 2759 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: