Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Сердце зоны
23:14
Сердце зоны

Сердце зоны

  Его знали как Болотника в южной Зоне. Приземистый и низкорослый, с кошачьей грацией, тише воды ниже травы. Он круглый год в любую погоду одевался в одно и то же – плащ почти до пят, а из-под капюшона был заметен странный взгляд мутно-зеленых глаз. И сам плащ тоже был необычен — с многочисленными карманами, застежками, крючками, поясками и всякими хитрыми приспособлениями изнутри.Под плащом у него хранились артефакты в округлых, его собственного, как ходили слухи, изобретения, емкостях, оружие, пучки неведомых никому растений, связки хвостов псевдопсов, разные сложно составленные препараты из высушенных трав. И всегда он носил с собой свой необычный запах, который иных доводил до головокружения.

  Ходили слухи, что Болотник умеет стремительно перемещаться. И это несмотря на то, что он не признавал машин и техники вообще, но преодолевал огромные расстояния в кратчайшие сроки. Как это ему удавалось делать, так и осталось загадкой.

  Известно было имя этого сталкера – Макс. А легенды и слухи о нем были разные.

  И то, что плащ его был неуязвимым. Внутри него находились тончайшие металлические прочные нити, которые при сплетении образовывали вполне надежную броню.

  И то, что кажущийся возраст Болотника не соответствует настоящему. А десять лет назад он случайно оказался в таинственных лабораториях под землей, а после выхода оттуда крайне изменился и приобрел много удивительных и загадочных качеств.

  Скачать бесплатно книгу...

Категория: Stalker | Просмотров: 2764 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: