Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Разработка Web-приложений на РНР и Муsql
15:59
Разработка Web-приложений на РНР и Муsql

Разработка Web-приложений на РНР и Муsql

  Книга Разработка Web-приложений на РНР и MySQL представляет собой всеобъемлющее руководство по совместному применению РНР и MySQL для разработки высокоэффективных и интерактивных Web-сайтов с диамическим содержимым.

  Несомненным достоинством книги является ее ориентация на решение реальных бизнес-задач, что воплощено во множестве типовых примеров, столь часто встречающихся при повседневной разработке. Среди этих примеров создание покупательской тележки для электронных магазинов, аутентификация пользователей, генерация динамических PDF-документов, разработка систем электронной почты через Web, написание систем поддержки Web-форумов. Помимо пошагового анализа реальных бизнес-примеров, в книге широко рассматривается формальный синтаксис и семантика языка РНР, основы построения приложений баз данных и особенности применения объектно-ориентированной методологии при разработке приложений для Web.

  Несмотря на то что книга, в основном, рассчитана на профессиональных программистов и разработчиков, она принесет несомненную пользу и в качестве учебника для начинающих, кто совершает только первые шаги в бесконечном мире создания приложений для Internet.

  Скачать бесплатно книгу...

Категория: Книги по IT | Просмотров: 2764 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: