Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Photoshop CS2 — стань профессионалом!
21:14
Photoshop CS2 — стань профессионалом!

Photoshop CS2 — стань профессионалом!

  Данная книга считается одним из лучших самоучителей по Photoshop. Актуальность этой книги не уменьшилась, несмотря на выход графического редактора Adobe Photoshop версии CS4. А все потому, что материал излагается с одной стороны максимально подробно и на высоком уровне, а с другой стороны понятно, целостно и систематизировано. Так что его сможет понять с первого раза даже человек, впервые столкнувшийся в этой программой...

  Автор в доступной максимально доступной форме рассказывает о средствах, используемых для обработки графических изображений – обо всех инструментах программы, слоях, каналах, масках и фильтрах, работе с текстом и форматах файлов. Несомненным достоинством данного издания является детальное изложение материала о теории цвета, цветовых моделях и цветовых режимах. Большое внимание в книге уделяется способам коррекции и ретуши изображений и фотографий, а также вопросам предпечатной подготовки изображений, выводу их на принтер и размещению в Интернете.

  В книге смогут почерпнуть полезную информацию, как начинающие дизайнеры, так и пользователи, уже обладающие определенными навыками работы с программой Adobe Photoshop, и пользователи, работающие с цифровыми фотографиями.

  Скачать бесплатно книгу...

Категория: Книги по IT | Просмотров: 2746 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: