Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Мечта на поражение
23:38
Мечта на поражение

Мечта на поражение

  У всех сталкеров одинаковое счастье — завершить поход в Зону не напоровшись не на одну ловушку, не быть сьеденным каким-нибудь монстром которых тьма в Зоне, набрать полный рюкзак артефактов которые потом можно продать за огромные деньгм барыгам которые окопались в зоне, выбраться живым и невредимым из Зоны — все это и есть счастье каждого сталкера. Но не кждого зона пустит, а отпускает она еще реже.

  Только несьчастье у всех сталкеров разное, так как горазда Зона на разные неприятности, на каждого у нее свои планы, индивидуальные, всегда разные. Зона неповторима во всех смыслах. Когото она пропустит продержав весь путь в ужасе, а кто-то погибнет, там где сотни ходили без всяких происшествий, и другие будут идти и удивляться, как он это так умудрился…

  Герой этой книги хорошо знает что такое счастье, пять лет он без особых происшествий ходил в Зону. Но полагается он не на удачу. Он знал многих Сталкеров которые надеялись лишь на свою удачу, всех из Зона сгубила. Он полагался лишь на точное знание Зоны и поведение обитающих там тварей. Но самое главное что нужно знать это то что доверять нельзя никому кроме самого себя.

  Скачать бесплатно книгу...

Категория: Stalker | Просмотров: 2710 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: