Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Юлианна. Трилогия
09:28
Юлианна. Трилогия
Юлианна. Трилогия



  Две девочки-близняшки Юля и Аня переживают опасные приключения, случившиеся с ними по вине их мачехи-ведьмы. Оказывается, мир полон темных сил, которые во что бы то ни стало стремятся заставить людей совершать злые поступки. Но вера в Бога и заступничество Ангелов-Хранителей помогают девочкам преодолеть все опасности. Но на этом <Юлианна> не кончается! Продолжение следует...

  Вторая книга - продолжение новой сказочной трилогии известной писательницы Ю. Вознесенской. <Юлианна, или Опасные игры> повествует о том, как две девочки-близняшки Юля и Аня попадают в школу волшебства, расположенную в далекой Ирландии. Но вера в Бога и заступничество Ангелов Хранителей помогают девочкам преодолеть все опасности и победить зло.

  В третьей книге мачеха Жанна объявляет падчерицам настоящую войну, любой ценой пытаясь сжить девочек со свету и добраться до денег их отца Она решается прибегнуть к помощи своих коллег - <целительницы> Агафьи Тиховны Пуповзоровой, экстрасенса Жоры Магилиани и ведьмы Ахинеи. Но чудесным образом появившаяся в их доме гувернантка Александра и Ангелы Хранители двух сестер помогают Юлианнам победить разную нечисть. Добро и справедливость снова торжествуют, но, может быть, на этом история не кончается:

  Скачать бесплатно книгу...
Категория: Детская литература | Просмотров: 2767 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: