Главная » 2011 » Декабрь » 25 » Игры хакеров
19:36
Игры хакеров
Игры хакеров



  Между реальностью и виртуальной жизнью пролегает тонкая черта, которую преодолеть в одну сторону легко, а вот вернуться в реальный, живой мир уже очень сложно. В виртуальной жизни можно сменить аккаунт, пароль, сохраниться, вернуться назад и заново начать все с нуля. Но вот в реальной жизни совсем не так – ты идешь со временем только вперед и назад у тебя нет пути.
  Некоторые люди не выдерживают реальность, и уходят в виртуальные миры строя свои города, замки, континенты. Но это лишь иллюзия.
  Максим, Витас, Эля и Ольга с головой ушли в виртуальный мир, строя свой город в игре Sun City. Здесь была своя игровая валюта, которые можно было обменять на реальные деньги. Игра настолько продумана, что каждый зарегистрировавшейся мог купить виртуальную недвижимость и товары, оказывать услуги. Здесь даже каждый может выбрать свою сферу деятельности, которая в жизни вряд ли осуществится. Эля, например, создает и продает модную одежду, Витас, как архитектор, рисует фантастические по красоте здания. Макс занимается скупкой и перепродажей виртуальных земель, а Ольга – создает на заказ аватары друзей. Зарабатывая таким образом, у компании накапливается приличная сумма, которую они тратят на наркотические вещества, тем самым возвращаясь в "реал”. Они были счастливы, но счастливы не долго. Жизнь все же заметила их и оскалилась, а виртуальность превратилась в туманное настоящее.

  Скачать бесплатно книгу...
Категория: Детектив | Просмотров: 2863 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: