Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Flash MX Video Справочник профессионала
17:05
Flash MX Video Справочник профессионала

Flash MX Video Справочник профессионала

  Macromedia Flash MX- это возможность импортировать цифровое видео и звук и управлять ими, как и любыми другими мультимедийными объектами. Эта книга — ваш проводник в волшебный мир видео-дизайна. В первом разделе вы найдете исчерпывающие сведения о том, как импортировать видео и звук во Flash и о способах последующего манипулирования этими данными. Второй раздел посвящен тому, как создавать настоящие видеофильмы — от подготовки к производству до выпуска конечного продукта, размещения его в сети или на CD- ROM. В последнем разделе мы погрузимся в ActionScript и создадим полностью объектно -ориентированный компонент Flash для воспроизведения звука и видео. Давайте делать фильмы!

  С помощью этой книги вы узнаете все, что нужно знать о производстве таких удивительных игрушек. В первом разделе вы найдете исчерпывающие сведения о том, как импортировать видео и звук во Flash и о способах последующего манипулирования этими данными. Во втором разделе мы будем учиться создавать настоящие видео-фильмы — от подготовки к производству до выпуска конечного продук-
та, размещения его в сети или на CD-ROM. Наконец, в последнем разделе мы погрузимся в сумрачный мир ActionScript и создадим полностью объектно-ориентированный компонент Flash для воспроизведения звука и видео.

  Скачать бесплатно книгу...

Категория: Книги по IT | Просмотров: 2888 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: