Главная » 2012 » Март » 6 » Бизнес и ЖЖизнь. Правда о которой не говорят. Осторожно: ругаемся матом!
15:33
Бизнес и ЖЖизнь. Правда о которой не говорят. Осторожно: ругаемся матом!
Бизнес и ЖЖизнь. Правда о которой не говорят. Осторожно: ругаемся матом!



О бизнесе уже написано очень многое. Как со стороны матерых профессионалов, которые сами поднялись в своих бизнесах до огромных высот, так и со стороны полных дилетантов, которые никогда не являлись хозяином своего бизнеса и не заработали в нем ни копейки.
К сожалению, теорий от всевозможных гуру и «пригурков» от бизнеса становится с каждым днем все больше и больше. В этой небольшой книге Вы не найдете теорий. Не найдете в ней и попыток выдать свои мысли за нечто большее, чем они являются. Сразу хотелось бы предупредить: в этой книге я зачастую использую прямую директивную речь. Т.е. говорю матом. Я это делаю не из-за неуважения к своему читателю, а, скорее, наоборот – для того, чтобы одним эмоциональным предложением снять словесную шелуху с той самой настоящей сути, которая и цепляет своей прямотой; увлечь и включить эмоции и переживания читателя в обсуждение и обдумывание всего того, о чем мы будем говорить. Ведь я, как и многие профессионалы, стремлюсь к видимому результату, который можно пощупать и потрогать, а не к еще одной приятной жвачке, о которой Вы забудете в ту же секунду, как закроете очередную книгу. Которых, я уверен, уже немало скопилось у Вас на полке.
Если Вы согласны с таким подходом – тогда полный вперед!
Если же нет – не читайте эту книгу. Просто подарите ее комунибудь другому. И, быть может, этот поступок тоже изменит чьюто жизнь...

Автор: Парабеллум Андрей
Жанр: Бизнес Лайф-Хак

Скачать бесплатно книгу...
Категория: Разное | Просмотров: 3384 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: