Главная » 2012 » Март » 6 » Rework: Бизнес без предрассудков
15:00
Rework: Бизнес без предрассудков
Rework: Бизнес без предрассудков



В первую очередь стоит сказать, кем был написан этот бестселлер. Книга была написана двумя основателями компании 37signals сервисами, которой пользуются более 3 миллионов человек по всему миру. На их блог Signal vs. Noise подписано 140 000 человек. Это настоящие предприниматели-практики. После прочтения "ReWork” я перестал делать много не нужных дел.
Сказу сразу: книга отличная. По мере чтения "ReWork” я делал заметки в своем блокноте, я не думал, что наберется столько выписок из книги, но практически на каждой странице я находил что-то интересное для себя.
Когда я читал эту книгу, у меня было ощущение, что я сижу с друзьями в уютном кафе и они откровенно делятся со мной всеми «закулисными» секретами своего успеха в бизнесе. Делятся легко и непринужденно, живо и искренне.
Я вольно или невольно сравниваю прочитанное с собственным опытом открытия и развития компании. C большинством советов и соображений я полностью согласен, с некоторыми – не совсем, но абсолютно все они заставляют задуматься, посмотреть под другим углом на привычные вещи, пересмотреть устаревшие теории и взгляды.
Уверены ли вы в том, что вам нужен четкий и подробный бизнес план на ближайшие пять лет? Или гораздо выгоднее импровизировать?
Так ли необходим вам офис?
Действительно ли важно любой ценой превратиться из маленькой компании в крупную?
Нужно ли проводить совещания в переговорной, да и вообще – нужно ли их проводить?
Авторы убедительно доказывают, что привычный путь далеко не всегда лучший.

Авторы: Джейсон Фрайд Дэвид Хайнемайер Ханссон
Жанр: Бизнес

Скачать бесплатно книгу...
Категория: Разное | Просмотров: 3728 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: