Главная » 2012 » Январь » 26 » Обществознание. Типовые тестовые задания
11:44
Обществознание. Типовые тестовые задания
Обществознание. Типовые тестовые задания



Типовые тестовые задания по обществознанию содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2011 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2011 г. по обществознанию, познакомить с новыми типами заданий и способами их решения.
Авторы заданий — ведущие ученые, преподаватели и методисты, непосредственно разработавшие как демонстрационную версию, так и сами тесты ЕГЭ 2011 года.
В сборнике даны ответы на все задания, а также разбор заданий одного варианта и подробные критерии оценок части 3(C) ко всем вариантам пособия.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену по обществознанию, а также учащимся — старшеклассникам и абитуриентам — для самоподготовки и самоконтроля.
Учебные пособия издательства «Экзамен» допущены Министерством образования и науки Российской Федерации к использованию в общеобразовательных учреждениях на основании приказа № 729.

Автор: А.Ю. Лазебникова, Е.Л. Рутковская, Н.И. Городецкая, Е.С. Королькова

Скачать бесплатно книгу...
Категория: Обществознание | Просмотров: 3527 | Добавил: mezen77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: